Контакты

E-mail:   chrcrb@lpu.perm.ru
Главный врач Старцев Дмитрий Геннадьевич тел.: 8(34261) 4-42-99
Приемная: тел./факс: (34261) 4-86-33
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Паршакова Оксана Владимировна тел./факс: 8(34261) 3-03-47
Заместитель главного врача по медицинской части Садртдинова Елена Геннадьевна 8(34261)4-86-31
Заместитель главного врача по ЭВН Мурина Екатерина Викторовна тел.: 8(34261) 4-22-83
Заведующая организационно-методическим отделом Евдокимова Наталья Петровна тел.: 8(34261) 4-40-74
Юрист Павлова Татьяна Валентиновна тел:8(34261)4-39-88
Инженер по охране труда Меркучева Людмила Ивановна тел:8(34261)4-81-93
Главная медицинская сестра Шуфаева Светлана Владимировна тел.: 8(34261) 3-00-42
Старшая медицинская сестра поликлиники Терентьева Александра Егоровна  тел: 8(34261) 4-86-99
Эпидемиолог Киндяшева Альбина Сафиулловна 8 (34261) 4-37-33
Регистратура взрослой поликлиники: 8(34261) 4-37-03
Регистратура детской поликлиники: 8(34261) 4-29-03
Заведующая терапевтической службой Пределина Марина Юрьевна тел.: 8(34261) 4-20-72
Старшая мед. сестра терапевтического отделения поликлиники Воложанинова Алёна Владимировна тел.: 8(34261) 4-20-72
Заведующая проф. отделением Садырова Лилия Сергеевна тел.: 8(34261) 4-34-75
Зав. поликлиническим отделением для детей Кобелева Марина Александровна тел.: 8(34261) 4-39-49
Зав. отделением организации медицинской помощи детям и подросткам Лобанова Ольга Ивановна тел.: 8(34261) 4-31-04
Старшая медицинская сестра поликлинического отделения для детей Садырова Алия Аглямовна тел.: 8(34261) 4-39-49
Заведующая педиатрическим отделением для детей Ефремова Нина Евненьевна тел.: 8(34261) 4-39-49
Старшая медицинская сестра педиатрического отделения Деткина Елена Анатольевна тел.: 8(34261) 4-39-49
Заведующая женской консультацией Решетникова Татьяна Алексеевна тел.: 8(34261) 3-10-76
Старшая медицинская сестра женской консультации Верзун Галина Анатольевна тел.: 8(34261) 3-10-76
Регистратура женской консультации 8(34261) 4-53-94
Рентген-кабинет тел.: 8(34261) 4-56-84
Флюорографический кабинет тел.: 8(34261) 4-25-32
Кабинет инф. заболеваний (КИЗ) тел.: 8(34261) 4-51-01
Заведующая лабораторным отделением Лыкасова Оксана Александровна тел.: 8(34261) 4-87-50
Заведующий отделением функциональной диагностики Загиров Фёдор Гаянович тел.: 8(34261) 4-38-68
Заведующая отделением восстановительного лечения (ОВЛ) Меньшикова Евгения Яковлевна тел.: 8(34261) 4-55-05
Кабинет дерматовенеролога Дьячкова Ирина Владимировна тел.: 8(34261) 4-25-92
Хирургический кабинет тел:8(34261)4-24-59
Офисы врачей общей практики:
ОВОП № 1 (Юбилейная, 36) тел.: 8(34261) 4-86-55
ОВОП № 2 (Кирова, 14) тел.: 8(34261) 4-02-68
ОВОП № 3 (Красноармейская, 82) тел.: 8(34261) 4-69-06
ОВОП № 4 (Юбилейная, 28) тел.: 8(34261) 4-45-62
ОВОП № 5 (Железнодорожная, 30) тел.: 8(34261) 4-18-51
ОВОП № 6 (Коммунистическая, 37) тел.: 8(34261) 4-40-48
ОВОП № 7 (б-р Куприянова, 8А) тел.: 8(34261) 4-41-57
ФАПы и амбулатории:

Наименование ФАПа, амбулатории:

Адрес:

Ф., И., О. мед. работника:

№ тел. рабочий

1.

Ананьинский ФАПС. Ананьино
ул. Советская, д. № 4
Цыпленкова Антонида Романовна8(34261) 2-31-35

2.

Андроновский ФАПД. Андроново
пер. Прудный,  д.  №  3
Якутова Фануза Кадимовна8(34261) 2-87-51

3.

Ашшинский ФАПД. Ашша
ул.Заречная, д. №  32
Собянина Татьяна Федоровна8(34261) 3-48-58

4.

Бедряжинский ФАПС. Бедряж
ул.Центральная, д. № 45
Мальцева Полина Атафьевна8(34261) 2-64-38

5.

Бродовской ФАПС. Брод
ул. Новая, д. № 37
Черемных Эмма Анатольевна8(34261) 2-81-33

6.

Деменевский ФАПС. Деменево
ул. Ленина,  д. № 6
Ибрагимова Любовь Афонасьевна8(34261) 2-33-56

7.

Ермиевский ФАПС. Ермия 
ул. Центральная, д. № 6
Глухова Вера Анатольевна8(34261) 2-35-17

8.

Ракинский ФАПД. Ракино
ул. Центральная, д. №61
Собянина Татьяна Федоровна8(34261) 2-82-93

9.

Сульмашинский ФАПС. Сульмаш
ул. Мусса Джалиля, 1 а
Гареева Эльвира Раисовна8(34261) 2-84-26

10.

Слудовской ФАПС. Слудка
ул. Усанина,  д. № 6
Чуганаев Артур Наильевич8(34261) 2-83-24

11.

Капканский ФАПД. Капкан
ул. Центральная,  д. № 54
Мещерякова Любовь Геннадьевна8(34261) 2-31-92

12.

Коробейниковский ФАПД. Коробейники
ул. Новая, д. № 8
Дульцева Антонида Ивановна89048456232

13.

Калиновский ФАПС. Калиновка
ул. Заречная,34
Армянинова Вера Валентиновна8(34261) 2-43-16

14.

Тюинский ФАПС. Тюй
ул. Центральная, д. № 74
Буркова Светлана Муллояновна8(34261) 2-44-18

15.

Таушинская амбулаторияС. Тауш
ул. Советская   д. № 7
Красноперова Елена Федоровна8(34261) 2-21-38

16.

Трушниковский ФАПС. Трушники
ул. Молодежная 1 б,
Лобанов Петр Александрович8(34261) 2-23-25

17.

Емаш-Павловский ФАПД. Емаш-Павлово
ул. Заречная,  д. № 67-б
Пестерева Наталья Ивановна8(34261) 2-26-42

18.

Етышинский ФАПС. Етыш
ул. Красноперова, д. № 18
 м/с Соболева Тамара Сергеевна8(34261) 2-25-30

19.

Юговской ФАПД. Большой ЮГ
ул. Кленовая,  д. № 44-1
Воложенинова Татьяна Сулеймановна8(34261) 2-23-27

20.

Павловская амбулаторияС. Павловка
ул. Центральная , 14
Искакова Наталья Петровна8(34261) 2-51-50.

21.

Атняшинский ФАПД. Атняшка
ул. Школьная,  д. № 27
Цыбина Ольга Петровна8(34261) 2-55-30

22.

Козьмяшинский ФАПС. Козьмяш
ул. Молодежная, д. № 6
Саранина Валентина Витальевна8(34261) 2-86-52

23.

Труновская  амбулаторияС. Трун
ул. Советская,  д. №  7
Морданова Марина Анатольевна  Зяблицева Валентина Викторовна
Загитов Айрат Аликович
8(34261) 2-53-50

24.

Ореховогорский ФАПД. Ореховая Гора
ул. 1 Мая, д.№ 3-а
Черемных Эмма Анатольевна8(34261) 2-56-58

25.

Есаульский ФАПС. Есаул
ул. Центральная, д. № 15
Самойлова Лариса Гайниахметовна8(34261) 2-54-27

26

Зверевский ФАПд.Зверево,ул.Школьная, д№54Софина Ольга Сергеевна8(34261)2-46-19

26

Рябковская  амбулаторияС. Рябки
ул. Пушкина, д.№ 50
Иванова Татьяна Алексеевна
Ташкинова Ольга Михайловна
 8(34261)2-41-32 регистратура
8(34261) 2-42-17 кабинет приема