Контакты

Административный адрес поликлиники:

617830 Пермский край Чернушинский городской округ г. Чернушка ул. Коммунистическая 16

E-mail:  chrcrb@lpu.perm.ru

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ КОРПУСОВ

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Поликлиническая помощь оказывается в будние дни с 8.00 до 19.00, в субботу с 8.00 до 12.00.

Воскресенье – выходной. В праздничные дни – по установленному графику.

Вызов неотложной медицинской помощи, вызов врача на дом: 8 (34261) 4-74-03

Дежурный администратор: холл регистратуры взрослой поликлиники 8 (34261) 4-37-03

Регистратура взрослой поликлиники: 8 (34261) 4-37-03

Регистратура детской поликлиники: 8 (34261) 4-29-03

Регистратура женской консультации: 8 (34261) 4-53-94

Корпус женской консультации и акушерско-гинекологического отделения размещается по адресу: 617830 Пермский край Чернушинский городской округ г. Чернушка ул. Коммунистическая 18

Корпус стационара размещается по адресу: 617830 Пермский край Чернушинский городской округ г. Чернушка ул. Коммунистическая 16 «А»

Стационарная помощь оказывается круглосуточно.


Главный врач: Старцев Дмитрий Геннадьевич тел.: 8 (34261) 4-42-99

Приём граждан проводится по записи через секретаря приёмной в кабинете главного врача (II этаж административной части поликлинического корпуса по адресу: г. Чернушка ул. Коммунистическая  16)

Время приёма: еженедельно по вторникам с 16.00 до 17.00 


Приемная: тел./факс: 8 (34261) 4-86-33


Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

Паршакова Оксана Владимировна тел./факс: 8 (34261) 3-03-47

Приём граждан проводится по записи через секретаря приёмной (II этаж административной части поликлинического корпуса по адресу: г. Чернушка ул. Коммунистическая  16)

Время приёма: еженедельно по четвергам с 14.00 до 16.00 

Заместитель главного врача по медицинской части:

Садртдинова Елена Геннадьевна 8 (34261)4-86-31

Приём граждан проводится по записи (I этаж корпуса стационара по адресу: г. Чернушка ул. Коммунистическая  16 «А»). Запись проводится по телефону: 8 (34261) 4-86-31

Время приёма: еженедельно по средам с 14.00 до 16.00 

Заместитель главного врача по ЭВН:

Хатыпова Татьяна Васильевна тел.: 8 (34261) 4-22-83

Заведующая организационно-методическим отделом:

Плишкина Наталья Михайловна тел.: 8 (34261) 4-40-74

Юрист: Смирнова Евгения Владимировна тел:8 (34261)4-39-88

Инженер по охране труда:

Муллагалиева Вера Фатыкзяновна тел:8 (34261)4-81-93

Главная медицинская сестра:

Шуфаева Светлана Владимировна тел.: 8 (34261) 3-00-42

Старшая медицинская сестра поликлиники:

Терентьева Александра Егоровна  тел: 8 (34261) 4-86-99

Эпидемиолог:

Киндяшева Альбина Сафиулловна 8 (34261) 4-37-33

Психолог, и.о. инструктора по гигиеническому обучению и воспитанию (ГО и В) населения, ответственный за работу с волонтёрами, ответственный за независимую оценку качества (НОК) услуг, ответственный за реализацию проектов новая поликлиника, ответственный за запись на донацию, председатель профкома:

Бронникова Инна Владимировна тел.: 8 (34261) 4-44-28

Заведующая терапевтической службой:

Пределина Марина Юрьевна тел.: 8 (34261) 4-20-72

Старшая мед. сестра терапевтического отделения поликлиники:

Каранина Татьяна Анатольевна тел.: 8 (34261) 4-20-72

Заведующая проф. отделением:

Садырова Лилия Сергеевна тел.: 8 (34261) 4-34-75

Зав. поликлиническим отделением для детей:

Кобелева Марина Александровна тел.: 8 (34261) 4-39-49

Зав. отделением организации медицинской помощи детям и подросткам:

Федорова Елена Михайловна тел.: 8 (34261) 4-31-04

Старшая медицинская сестра поликлинического отделения для детей:

Деткина Елена Анатольевна тел.: 8 (34261) 4-39-49

Заведующая педиатрическим отделением для детей:

Томилова Елена Николаевна тел.: 8 (34261) 4-39-49

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения:

Русинова Наталья Васильевна тел.: 8 (34261) 4-39-49

Заведующая женской консультацией:

Решетникова Татьяна Алексеевна тел.: 8 (34261) 3-10-76

Старшая медицинская сестра женской консультации:

Верзун Галина Анатольевна тел.: 8 (34261) 3-10-76

Регистратура женской консультации: 8 (34261) 4-53-94

Рентген-кабинет тел.: 8 (34261) 4-56-84

Флюорографический кабинет тел.: 8 (34261) 4-25-32

Кабинет инф. заболеваний (КИЗ) тел.: 8 (34261) 4-51-01

Заведующая лабораторным отделением:

Лыкасова Оксана Александровна тел.: 8 (34261) 4-87-50

Заведующий отделением функциональной диагностики:

Загиров Фёдор Гаянович тел.: 8 (34261) 4-38-68

Заведующая отделением восстановительного лечения (ОВЛ):

Меньшикова Евгения Яковлевна тел.: 8 (34261) 4-55-05

Кабинет дерматовенеролога:

Дьячкова Ирина Владимировна тел.: 8 (34261) 4-25-92

Хирургический кабинет: тел:8 (34261)4-24-59

Офисы врачей общей практики:
ОВОП № 1 (Юбилейная, 36) тел.: 8 (34261) 4-86-55
ОВОП № 2 (Кирова, 14) тел.: 8 (34261) 4-02-68
ОВОП № 3 (Красноармейская, 82) тел.: 8 (34261) 4-69-06
ОВОП № 4 (Юбилейная, 28) тел.: 8 (34261) 4-45-62
ОВОП № 5 (Железнодорожная, 30) тел.: 8 (34261) 4-18-51
ОВОП № 6 (Коммунистическая, 37) тел.: 8 (34261) 4-40-48
ОВОП № 7 (б-р Куприянова, 8А) тел.: 8 (34261) 4-41-57

ФАПы и амбулатории:

Наименование ФАПа, ВА.Адрес Ф.И.О.    медицинского работникател.№
1Ананьинский ФАПс. Ананьино, ул. Советская, №4фельдшер   Деревнина Любовь Анатольевна8 (34261)2-32-35
2Андроновский ФАПд. Андроново, пер. Прудный,   №  3-2фельдшер  Якутова Фануза Кадимовна 8 (34261)2-87-51
3Аминькайский ФАПд. Аминькай ул. Ленина д.1фельдшер  Мещерякова Любовь Геннадьевна
4Ашшинский ФАПд. Ашша, ул. Заречная,    №  32фельдшер  Собянина  Татьяна Федоровна 8 (34261)3-48-58
5Бедряжинский ФАПс. Бедряж, ул. Центральная, 45-2фельдшер  Мальцева Полина Астафьевна8 (34261)2-64-38
6Бродовской ФАПс. Брод,  ул. Новая,  № 37фельдшер Леконцев Сергей Сергеевич8 (34261)2-81-33
7Деменевский ФАПс. Деменево, ул. Ленина,   № 6фельдшер Ибрагимова Любовь Афонасьевна 8 (34261)2-33-56
8Ермиевский ФАПс. Ермия, ул. Центральная, №14фельдшер  Глухова Вера Анатольевна 8 (34261)2-35-17
9Ракинский ФАПд. Ракино, ул. Центральная, 61-2фельдшер Петкогло Ксения Валентиновна 8 (34261)2-81-63
10Сульмашинский ФАПс. Сульмаш, ул. Мусса Джалиля 1афельдшер Гареева Эльвира Раисовна8 (34261)2-84-26
11Слудовской ФАПс. Слудка, ул. Усанина,   № 6фельдшер Шуфаева Арина Тагировна 8 (34261)2-83-24
12Капканский ФАПд. Капкан, ул. Центральная, 54-1фельдшер  Мещерякова Любовь Геннадьевна8 (34261)2-31-92
13Коробейниковский ФАПд. Коробейники, ул. Новая,   № 8-1фельдшер Ефремкина Анна Валерьевна 
14Калиновский ФАПс. Калиновка,  ул. Заречная,   34-1фельдшер Армянинова Вера Валентиновна 8 (34261)2-43-16
15Тюинский ФАПс. Тюй, ул. Центральная,  74фельдшер Широкова Августа Исаевна8 (34261)2-44-18
16Зверевский ФАПд. Зверево, Ул. Школьная, 54фельдшер Софина Ольга Сергеевна8 (34261)2-46-19
17Трушниковский ФАПс. Трушники, ул. Молодежная, 1 бфельдшер Лобанов Петр Александрович 8 (34261)2-23-25
18Емаш-Павловский ФАПд. Емаш-Павлово, ул. Полевая,    102 вфельдшер Пестерева Наталья Ивановна8 (34261)2-26-42
19Етышинский ФАПс. Етыш, ул. Красноперова, 18-1фельдшер  Галкина Наталья Владимировна8 (34261)2-25-30
20Юговской ФАПд. Б.Юг, ул. Кленовая,  № 44-1фельдшер Лобанов Петр Александрович 8 (34261)2-23-27
21Атняшинский ФАПд. Атняшка, ул. Школьная,   № 27фельдшер  Цыбина Ольга Петровна8 (34261)2-55-30
22Козьмяшинский ФАПд. Н. Козьмяш, ул. Молодежная,  № 6фельдшер
Сранина Валентина Витальевна
8 (34261)2-86-52
23Орехово-Горский ФАПд. Ореховая Гора,  ул. 1 Мая,  № 3-бфельдшер
Черемных Эмма Анатольевна 
8 (34261)2-56-58
24Есаульский ФАПд. Есаул, ул. Центральная, 15фельдшер Самойлова Лариса Гайниахметовна8 (34261)2-54-27
25Таушинская ВАс. Тауш, ул. Советская.37аврач-терапевт  Блинова Дарья Николаевна
фельдшер Красноперова Елена Федоровна
8 (34261)2-20-38
26Труновская ВАс. Трун, ул. Советская,7фельдшер Марданова Марина Анатольевна медсестра
Аникаева Елена Ивановна
8 (34261)2-53-50
27Павловская ВАс. Павловка, ул. Центральная.14фельдшер Искакова Натлья Петровна 8 (34261)2-50-50
28Рябковская ВАс. Рябки, ул. Пушкина,50фельдшер Ташкинова Ольга Михайловна 8 (34261)2-42-17